Tendances Arts graphiques et décoratifs
Mis à jour le vendredi 17 mai à 09h35
Tendance par événements
5j 4h 20m 16s
6
11.8 k
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
29j 4h 20m 16s
4
793
A venir · 15 juin
Maison Alexandre Landre · Nancy, Grand Est
39j 20m 16s
4
1.1 k
A venir · 25 juin
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
15j 1h 20m 16s
2
4.4 k
A venir · 1 juin
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
4h 20m 16s
3
947
A venir · 17 mai
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
Terminé
1
16.6 k
Terminé · 25 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
Terminé
6
15.8 k
Terminé · 14 mars
ADER Entreprises & Patrimoine
Terminé
4
190.9 k
Terminé · 22 mai 2023
VERMOT & ASSOCIÉS
Terminé
4
5.8 k
Terminé · 26 janvier
PHIDIAS · Paris, Île-de-France
Terminé
2
2.2 k
Terminé · 15 février
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Tendance par enchères
2
8h 20m 16s
Argile chamottée et oxyde de cuivre année 1980 créés par Eduardo Chillida
120 000 € - 150 000 €
2
15j 5h 20m 16s
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €
Tendance par résultats
22 mai 2023
Lithographie en couleurs représentant : Bouches-Du-Rhône à Marseille
Jean-Baptiste Olive · Lithographie · 1880
Inconnu 400 €
4
23 juin 2023
Vue d'ensemble de peinture sur panneau signé Mirabelle Dors
Mirabelle Dors · Technique mixte · 1991
Inconnu 1 000 €
15 août 2023
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Inconnu 40 000 €
14 octobre 2023
Noel Celis · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 800 €
14 octobre 2023
Guerchom Ndebo · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 600 €
Tendance par profils
Que recherchez vous ?