Tendances Mobilier & Objets d'Art
Mis à jour le vendredi 17 mai à 09h35
Tendance par événements
Terminé
99
455.7 k
Terminé · 6 octobre 2022
Cadene Casimiro & Associés · Saint-Alban, Occitanie
5j 4h 20m 25s
6
11.8 k
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
Terminé
52
290.6 k
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
29j 4h 20m 25s
4
793
A venir · 15 juin
Maison Alexandre Landre · Nancy, Grand Est
Terminé
4
4.1 k
Terminé · 7 décembre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
En cours
3
988
39j 20m 25s
4
1.1 k
A venir · 25 juin
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
19j 10h 20m 25s
2
740
15j 1h 20m 25s
2
4.4 k
A venir · 1 juin
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
4h 20m 25s
3
947
A venir · 17 mai
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
2
8h 20m 25s
Argile chamottée et oxyde de cuivre année 1980 créés par Eduardo Chillida
120 000 € - 150 000 €
Tendance par résultats
22 mai 2023
Lithographie en couleurs représentant : Bouches-Du-Rhône à Marseille
Jean-Baptiste Olive · Lithographie · 1880
Inconnu 400 €
Tendance par profils
Que recherchez vous ?