Tendances Marchandises neuves et stocksMis à jour le vendredi 17 mai à 11h25Tendance par événements171 + 5Terminé14 166.2 kTerminé · 10 juin 2023Vente de véhicules, matériels et instruments de musique par Act'Juger le 10 Juin 2023ACT'JUGER · Saint-Dizier, Grand Est+ 67Terminé99 455.9 kTerminé · 6 octobre 2022Vente suite à saisie pénale de l’AGRASCCadene Casimiro & Associés · Saint-Alban, OccitanieEn salle+ 53h 4m 53s5 3.6 kA venir · 17 maiVente de matériels de restauration par Gassmann - Pepe - Gilles le 17 Mai 2024GASSMANN - PEPE - GILLES · Le Thillot, Grand EstEn salle+ 518j 4h 34m 53s3 3.7 kA venir · 4 juinVente de vêtements, accessoires et mobiliers par Pidance & Guy le 4 Juin 2024PIDANCE & GUY · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de LoireEn live+ 55j 2h 34m 53s6 11.9 kA venir · 22 maiVente de bijoux et divers biens mobiliers et non mobiliers le 22 Mai 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-FranceEn live+ 518j 2h 34m 53s2 262 A venir · 4 juinVente de vins et de matériels vinicoles par Pidance & Guy le 4 Juin 2024PIDANCE & GUY · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire+ 6Terminé10 10.7 kTerminé · 12 janvier 2023Liquidation judiciaire d'une société de parfums et de cosmétiques par la Maison des Enchères du 12 Janvier 2023MAISON DES ENCHÈRES · Ollioules, Provence-Alpes-Côte d'AzurEn live+ 547j 2h 34m 53s5 8.4 kA venir · 3 juilletVente de matériels de restauration par l'Hôtel des ventes AVE le 3 Juillet 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé4 8.5 kTerminé · 16 févrierLiquidation judiciaire de la S.A.S La Perigourdine le 16 Février 2024ÉTUDE DU GARD · Saint-Jean-du-Gard, Occitanie+ 5Terminé7 84 kTerminé · 23 mai 2023Vente de véhicules, matériels et stock par Hexacte Martigues le 23 Mai 2023HEXACTE MARTIGUES · Martigues, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par enchères9 18j 8h 34m 53sUn lot important de vêtements pour hommes 250 € 18j 6h 34m 53s5 cartons de six bouteilles de Chateaumeillant AOP rouge, cuvée Le Prétendant 100 € 5j 6h 34m 53sAppareil photo reflex 35 mm argentique avec 4 objectifs2 5j 6h 34m 53sVélo pliable de 12 kg de marque Torpado avec cadre en aluminiumTorpado 18j 6h 34m 53s5 cartons de six bouteilles de Chateaumeillant AOP gris, cuvée Le Cul Mignon 100 € 18j 8h 34m 53sUn lot de chaussures pour hommes de marque BlackstoneBlackstone 100 € 47j 6h 34m 53sUn rayonnage égouttoir de 184 x 148 x 56 cm 7h 4m 53sLot de 200 Verres 50 € - 80 € 18j 8h 34m 53sUn lot de vêtements pour femmes 150 €Tendance par résultats374 10 juin 2023Piano avion non achevé de longueur : 4m40 et de Largeur : 4m70 Inconnu 30 000 € 6 octobre 2022Lot de dix parfums homme Inconnu 150 € 10 juin 2023Piano Bar 280 cm Colmann automatiséColmann Inconnu 20 000 €2 20 septembre 20225 palettes comprenant chacune 72 sacs de granulés de 15 kg Inconnu 16 févrierDes produits d’entretien Inconnu 16 févrierDes bibelots Inconnu 19 avrilLot de pavés mécaniques d'environ 10 m² Inconnu 20 avril 2022Coque de piscine de 4.5m X 2.5m Inconnu 5 20 avril 2022Produits et accessoire pour piscines Inconnu 20 mai 20227 palettes de petit matériel de bureau Inconnu 50 €2 20 juillet 20221 Bouteille CHÂTEAUNEUF DU PAPE RougeCHÂTEAUNEUF DU PAPE · 1978 Inconnu 1 600 €3 12 janvier 2023Tous les parfums sur l'étagère Inconnu 100 €4 14 mars 2023Pièces détachées et consommables de plomberie Inconnu 16 avril 2023Plaque émaillée Ferrari, année 1960 provenant de FilipinettiFerrari · 1960 Inconnu 7 000 € 4 décembre 2023Une tablette de marque Apple Inconnu 50 €Tendance par profils81 Maison R&CMaison de Ventes · En ligneil y a 4 minutesS'abonner 19 CG2MOffice de Commissaire de justice · Rouen, Normandieil y a 1 moisS'abonner 234 MAS Jérémie Laborie Eve - SASOffice de Commissaire de justice · Béziers, Occitanieil y a 8 moisS'abonner 71 C.J. OuestOffice de Commissaire de justice · Dinan, Bretagneil y a 1 anS'abonner 80 PIDANCE & GUYOffice de Commissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loireil y a 16 heuresS'abonner 176 DNID de RennesAdministration · Rennes, Bretagneil y a 6 moisS'abonner 160 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-Franceil y a 4 semainesS'abonner 250 MAISON DES ENCHÈRESMaison de Ventes · Ollioules, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 1 anS'abonner 101 MUSLINOffice de Commissaire de justice · Colmar, Grand Estil y a 2 moisS'abonner 135 Aix Mirabeau EnchèresOffice de Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 1 moisS'abonner 328 Que recherchez vous ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMécanique généraleMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsGrand EstOccitanieAuvergne-Rhône-AlpesCentre-Val de LoireÎle-de-FranceNormandieProvence-Alpes-Côte d'AzurNouvelle-AquitaineHauts-de-FranceMatériels professionnelsMarchandises neuves et stocks